Девочки, не понимаю что происходит со мной, как будто болит пищевод, когда пью горячее или большие глотки или вообще само по себе, изжоги последние дни практически нет, думаю может воспаление там появилось, болит грудная клетка в середине спереди и между лопатками сзади и все на одной высоте, может мышцы, может межпозвоночный диск, в общем болит везде и одновременно (( уже третий день не проходит, не понимаю может причина одна но отдает в другие места а может все сразу, живот очень высоко, упирается в ребра, надеюсь опустится!
может у кого также?
))))