Войти
Анастасия Гришина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 11.12.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (9 лет) Москва
Молочко NESTOGEN 3

Дочке 1 год и 5 месяцев. Была на грудном вскармливании до 1.2. Попробовали сейчас это молочко, оно очень хорошо пошло у нас. Вкусное, помогает пищеварению (нормализует стул, очень поможет тем деткам, у кого с этим проблемы).В составе нет пальмового масла, что для меня очень важно. Это молочная смесь, с лактозой, что нужно принять во внимание мамам тех деток, у кого лактазная недостаточность - такую смесь нельзя. Упаковка удобная, имеется мерная ложечка-зажим.На коробке расписана инструкция, состав.Молочко достойное. Будем пить!

Анаит
9 лет 9 месяцев