Войти
Екатерина
Краснодар

Икота

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Моя тоже сейчас чаще икает 3 раза в сутки точно, с первой дочкой тож так было) просто чаще тренируют дыхание, вот и чаще икает)

0
12.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

а разве есть какие-то нормы на этот счет?

0
12.12.2016
Екатерина
Краснодар

Читала если чаще то признак гипоксии

0
12.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

малыш тренируется дышать, заглатывает амниотическую жидкость и от этого икает. когда ему не хватает кислорода он очень активный, пинается, пихается и тп.

0
12.12.2016
Эльмира
Асель, 14 лет 1 месяцРустам, 9 лет 3 месяца Москва

У меня всего раз или два в день, но может еще срок поменьше....

0
13.12.2016

Даже если были бы нормы,вряд ли вы на это повлияли бы))

0
12.12.2016

Похожие записи