Войти
Мария
42 года Красноярск, Россия
На сайте с 12.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мария
Красноярск
детки погодки,что делать когда не любовь к средней дочери

У нас с мужем 3 замечательные девочки.Старшей 3 года,средней 2 года и младшей 9 месяцев.Старшую мы оба очень долго ждали,она до года была тихим и спокойным ребенком ей всегда все интересно.После года она начала показывать свои интересы,с ней очень легко и просто,она сама говорит,что ей надо.С рождением второй дочери все иначе:она очень часто плачет с рождения.У меня со второго месяца ее появления началось раздражение на ее плач.Я не знала и не знаю до сих пор,что ей надо.Она толком не разговаривает,говорит только:мама,папа,деда,баба,ия-это у нас все что она хочет,а что это она даже пальцем не показывает,просишь говорить бывает,что пытается повторить,а бывает говорит неа и не в какую не допросишься.У младшей все забирает,толкает ее,если у средней старшая что-либо забрала крик как-будто ее режут.Случайно ударилась или упала,ноет,не получается что-то сделать ноет.Любит все раскидать и идет дальше пока все не окажется на полу,просишь собрать говорит:неа,строго скажешь:собери,начинает ныть.И от этого постоянного нытья меня начинает трясти я срываюсь на нее.Начинаю орать,бывает и шлепок получает,в основном криком.Мне не хочется ее обнимать я через силу это делаю,играю с ней,целую все через силу.С появлением младшей я на какое-то время,короткое,была спокойна,но это состояние вернулось.Младшая плачет всегда по делу если ее что-то беспокоит или просит кушать,упала сильно ударилась,бывает,но редко тоже раздражаюсь на ее плач.Папа когда дома всегда с ними играет во.что-либо,бесится с ними,а я очень редко.У меня домашние дела на первом месте и я понимаю,что это моя ошибка.Мне кажется,что у меня нет любви к средней дочери и я понимаю,что я ей своим поведением ломаю жизнь.Посоветуйте,что можно сделать в этой ситуации?