Сейчас только второй триместр и 20 неделя, а так хочется купить кроватку, коляску и подержать малыша в руках.
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
А потом будете скучать по времени когда можно было спокойно поспать, не вскакивать по ночам, не стирать пеленки и не менять памперсы.
0
12.12.2016
Ответить