Войти
Москва

Беременность проходит так долго.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А потом будете скучать по времени когда можно было спокойно поспать, не вскакивать по ночам, не стирать пеленки и не менять памперсы.

0
12.12.2016
Это нормально?

Похожие записи