Moana Москва Это нормально? Животик маленький, а уже 21 неделя. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Беременность проходит так долго. Похожие записи Нормально ли? нормально или нет? Нормально ли? Полёт нормальный 💙 Большой, маленький, нормальный? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027