Я к этому шла 6 лет наверно… пока все это не решилось за неделю, благодаря моему мужу!
Я сделала лазерную коррекцию зрения🥲 Для меня был серьёзный шаг, решение и путь к этому.
теперь я чувствую себя человеком😁😁
Я к этому шла 6 лет наверно… пока все это не решилось за неделю, благодаря моему мужу!
Я сделала лазерную коррекцию зрения🥲 Для меня был серьёзный шаг, решение и путь к этому.
теперь я чувствую себя человеком😁😁
Поздравляю. Берегите глазки, чтобы зрение опять не село. Я делала дважды- в 18 и 30 лет.
Оксана Оленева, спасибо❤️ берегу, как могу) из-за большого минуса есть риск того, что зрение опуститься. Но надеюсь не случится этого
Мария*, у меня минус 6 было, потом за 12 лет постепенно до минус 2 спустилось. После второй операции пока до 0.75.
Оксана Оленева, вот надеюсь, что все опускаться будет хотя бы постепенно) а с другой стороны, если быстро опустится, быстрее сделать можно докоррекцию
Поздравляю! Тоже все не решусь... А где вы делали операцию? И какой минус был?
У меня - 6 почти оба глаза...
Алия, спасибо❤️ делала в Меди на Невском, было -7 и -7.25+1,5 астигматизм, сейчас -0,5 оба глаза.
Поздравляю! Я в апреле этого года сделала , жизнь заиграла новыми красками, теперь думаю почему не сделала раньше!! Тоже долго решалась, лет 5 наверное и решилась в одночасье
Арина , спасибо❤️ я реально чувствую себя другим человеком
Поздравляю! Супер! А сколько Вам лет? Мне почти 35,а я все с линзами с 18 лет