Войти
Мама девочки (9 месяцев) Сочи

За покупками))

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Бобруйск

По моему опыту самый простой. Купили мы ей такую лягушку красивую, а дочь как видит и орёт. Поехали в деревню и нашлитам кругленький с ручкой, со времён древности. И о чудо,ходим на него с радостью. Удачи вам в выборе.

0
15.12.2016
Мама девочки (10 лет) Сочи

Спасибо)))

0
15.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас был самый обычный, дешевый, за 99 рублей) маленький такой, чтоб если что и в дорогу взять) приучать не приучала, до полутора лет вообще этим вопросом не задавалась если честно) а дочка сама пошла на горшок в 1,10, просто я ей всегда объясняла что нужно делать на горшочек, она и со мной ведь постоянно, значит я в туалет и она следом,вот говорила что делаю я) насильно не настаивала никогда)

0
15.12.2016
Пост нытья😭 Обновки🎁

Похожие записи