Ну вот мы и доросли до того возраста, когда пора знакомить с горшком!) Сегодня будем подыскивать горшочек для нашей мини-попы и заодно колготки и носочки возьмем. Мамы, теперь вопрос... Как выбирали горшочек? Может какие-то нюансы есть? На что нужно обратить внимание? И вообще как приучали своих малышей к горшку и в каком возрасте?
А всем желаю отличного дня🌸🌸🌸