планирую беременность
Москва
Девочки, прошу порекомендовать клинику ЭКО в Москве и врача. Лечилась в Витроклиник у Горской. 2 про
Мама мальчика (7 лет)
Москва
пошла в Линию жизни к Колоде, по совету гини. Очень классная врач, и человек приятный и профи - с первого раза забеременела у нее. А какой у вас фактор?
0
17.04.2018
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я сейчас в Мать и Дитя на Юго-Западе.Пока ИИ.Но врач мне нравится!
0
14.04.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Альтравита, ЕМС, Мать и Дитя - хорошие клиники
0
14.04.2018
Ответить