Войти
планирую беременность Москва

Девочки, прошу порекомендовать клинику ЭКО в Москве и врача. Лечилась в Витроклиник у Горской. 2 про

Мама мальчика (7 лет) Москва

пошла в Линию жизни к Колоде, по совету гини. Очень классная врач, и человек приятный и профи - с первого раза забеременела у нее. А какой у вас фактор?

0
17.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я сейчас в Мать и Дитя на Юго-Западе.Пока ИИ.Но врач мне нравится!

0
14.04.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Альтравита, ЕМС, Мать и Дитя - хорошие клиники

0
14.04.2018
планирую беременность Москва

Евгения, спасибо. А у вас какой фактор?

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

Трубный фактор.

0
17.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бондаренко Виктория Николаевна

0
14.04.2018
планирую беременность Москва

Ирина Ульянова, а кто у вас врач?

0
14.04.2018
Гонал-ф шприц-ручка, 900 ме Иммуногистохимическая диагностика рецепторного статуса эндометрия

Похожие записи