Семейная драма

Боженьки, я только беременна, а уже с ужасом представляю что меня ждет тоже самое...на каждую мою фразу "я знаю как делать" мама и свекровь будет отвечать "делайте как хотите" и раздувать губы. На счет свекрови не так страшно, она особо нашими делами не интересуется, а вот моя семья...в общем, подумываю после родов на время сбежать куда нибудь...на луну, например а вам терпения. Больше с родителями ничего не прокатывает. Слушайте, кивайте головой, но делайте по своему. Нервы дороже, а отношения наладятся. Рано или поздно они смирятся с этим))
02.02.2017
У меня такая проблема что бежать даже не куда. Да еще мама моя начнет прокварплату спрашивать что мы там с дочей прописаны а ей платить. А дома у мужа лишнии раз не куда не сходишь даже с ребенком она маленькая всего пол года. Даже к маме говорят холодно за чем ее тигать туда сюда. Моя мама начинант психовать что она не может увидеть внучку. И бутылочки свекровь проверяет как простиризовали и как дочу помыли. Вобще ужас . Хочеться делать как мне хочеться.
02.02.2017
Мы хотя бы живем отдельно от всех родителей. Мамы даже в другом городе живут. Попробуй спокойно поговорить с ними, может поймут. А если нет-не скандаль главное. Только нервы попортишь, а смысла не будет
02.02.2017
если я начинаю с ними разговаривать. только нервы и порчу себе и им
03.02.2017
Вы мама, воспитывайте как вы считаете нужным. Пусть советуют, а вы по своему делайте и все.
02.02.2017
Мама и свекровь уже воспитали вас, пусть теперь помогают воспитывать вам самой своего ребёнка, не советами, а делом- поиграть с ним , показать вы есть готовите, или посидеть пока вы с мужем в кино пошли.
02.02.2017
Они советами. Говорят что мы не хотим с ней гулять, Что надо чаще белье стирать , почему вы гладить перестали. .Лишний раз боишься куда-нибудь в кафе сходить.
02.02.2017
Я вообще практически не гладила детские вещи, тк дороже мамин сон и силы на игры с ребёнком. Так и скажите, не хотите гулять с ни тогда и не надо советовать , большая уже, сама разберусь. А в кафе ходите с ребёнком вместе.
02.02.2017
Стань мамой-экспертом с NAN® 3 OPTIPRO®