Войти
Екатеринбург

Тётя-бегемотя.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Новочеркасск

Это нормально,скоро родитесь.Я в последние 3 недели жить не могла,все мешало,раздражало и бесило,особенно небеременный муж,который ел все что хотел и его не мучила изжога.И очень сильно хотела с разбегу улечься на живот.Удачи вам,счастливых,родов .

0
24.12.2016
Екатеринбург

Спасибо! Да, я к этому отношусь как к причудам))) как обычно - сначала безумно боишься родить раньше срока, потом каждый день ждёшь "ну когда же роды" :)

0
25.12.2016
Психология беременности История моих счастливых родов в 40-м роддоме.

Похожие записи