Это про меня.
39-я неделя. Я долго бегала, летала, работала, занималась йогой и тд. Живота не было!
А последние дни я прям не могу. Меня все бесит)) И это меня смешит (ну хоть смешит, слава Богу).
Малыш больно пинает в живот в районе пупка. У меня чешется ВСЁ. Руки-ноги затекают. И самый ужас-ужас - это изжога. Я не могу лежать, дышать, сидеть, стоять. Я могу просто пыхтеть.
Хочу, чтобы вокруг меня ходили два бедуина в набедренных повязках, обмахивали меня веером и делала мне массаж ног. Постоянно. А я сама возлежала на мягкой кровати и пила кокосовый сок. А изжоги, чтобы не существовало вовсе. Все, пошла мечтать о несбыточном.