У меня периодически воспаляется гайморит.я конечно не уверенна до конца что это именно гайморит))Заложенность носа,при этом я абсолютно здоровая,не горло ,ничего не беспокоит! капаю нос, капли РИНОФЛУИМУЦЫЛ! Каждый вечер полоскаю нос йодом,солью... но уже 2 недели без изменений! хожу с каплями!!! что бы нормально вышмаркать нос ,нужно закапать! Посоветуйте хорошее лекарство! капли желательно! и народные методы!Спасибо)
Читала где в интернет о методе под названием Кукушка, вот вот тут .
Не знаю метод на сколько сам по себе эффективен, но попробовать мне кажется стоит.
0
25.12.2016
Ответить
Сама часто страдаю.ринофлуимуцил проходит мимо.покупаю акввмарис душ софт,промываю нос им,если захватила вначале. Очень помогают процедуры кукушка
0
24.12.2016
Ответить