Толи нынче зонты не качественные, то ли в России явно говоря дожди тяжелые, но вот у меня осенью и весной приходится по 2-3 зонта менять.
Вот подхожу к вопросу выбора очередного зонта, и не знаю что по качественнее выбрать, может дадите советы.
Толи нынче зонты не качественные, то ли в России явно говоря дожди тяжелые, но вот у меня осенью и весной приходится по 2-3 зонта менять.
Вот подхожу к вопросу выбора очередного зонта, и не знаю что по качественнее выбрать, может дадите советы.
Я для себя такой купила.
И по качеству и по деньгам приличный вариант.
