Сегодня с пяти утра мой организм решил почиститься,в туалете уже раз семь побывала точно...У меня только один вопрос.Нужно ли при этом пить какие-то лекарства,типа Смекты?Просто устала уже(((Аппетита нет вообще,хотя желудок пустой...
Сегодня с пяти утра мой организм решил почиститься,в туалете уже раз семь побывала точно...У меня только один вопрос.Нужно ли при этом пить какие-то лекарства,типа Смекты?Просто устала уже(((Аппетита нет вообще,хотя желудок пустой...