Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 9 месяцев) Москва

Аллергия на всё вводимое мясо.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

пробовать другие виды мяса

вы как даете - в банках или сами делаете?

кабачки можно давать. только по чуть чуть. организм привыкает к аллергену.

также можно яблоко и грушу...банан. опять по чуть чуть

также я откармливала деток на козъем молоке. от всего сыпало, смесь не ели. приходилось его покупать, разбавлять и давать. откормились. и к году перестало сильно сыпать

0
31.07.2017

здравствуйте, как ваша аллергия? ввели мясо? у меня похожая история с ребенком, с 3х мес на полном гидролизате, высыпало на гречку, сейчас высыпало на кролика, первый прикорм. пойду к аллергологу. кукурузу не пробовала еще, боюсь давать. ребенку 6 мес, сказали вводить мясо т.к низкий гемоглобин, но вот видимо пока не судьба. Вам какое мясо подошло и вол сколько?

0
03.03.2020
Начисление пособий за май Москва???? Непонятки с овсяной кашей

Похожие записи