Токсикоз мучает.желудок болит , похудела на 6 кг , переживаю из -за этого .Нет аппетита.устала от этого состояния , обессилина.
Казань
не переживайте, я тоже похудела на 5 кг, токс вымучал, но спасалась чем могла, одним из средств был Полисорб, больше не рискнула ничем себя пичкать
0
19.12.2016
Ответить
Та же самая фигня, лежу и страдаю... Ем мало - гастрит, тошнит. Иногда что-то читаю. Поражаюсь тем, кто ходит на работу... В больнице с токсикозом лежала(
0
15.12.2016
Ответить