Войти
Карина Залуцкая
Украина
На сайте с 14.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
16 недель

Тянет низ живота и изжогааааа.Иногда рвота если съем , что то не то. Вообщем состояние нормальное.Пугает одна штука , ХГЧ выше нормы ((((Кто что знает по этому поводу?поделитесь :)

1
14 неделя

Принимала Юнорм 5 днем , от тошноты и рвоты ,вроде попустило.Так теперь запор начался ёлки палки , дотянула до 7 дней уже ,сама виновата , надо было больше воды пить и Буряк есть.Купила Нормолакт (аналог Дуфалака) , приняла ,а действовать начнёт через 1-2 дня , капец какой-то ,боюсь , что бы на плод не повлияло.

1
13 неделя

Токсикоз мучает.желудок болит , похудела на 6 кг , переживаю из -за этого .Нет аппетита.устала от этого состояния , обессилина.

2