Войти
Москва

Кинетический песок. Обман или так и должно быть?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже такой был,я его выкинула,а потом нам купили другой фирмы песок он такой суперский прям мелкий такой,к рукам не липнет,не помню только фирму))помню что светится в темноте)

0
15.12.2016
Москва

Елена, а у вас коробочки не сохранилось или хоть приблизительно что за песок?

0
15.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не помню(((тетя подарила и они открыли сами с дрчей,я даже не видела,сейчас гляну в гугл может что-то всплывет в мозгу)

0
15.12.2016
Москва

Спасибо большое!

0
15.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посмотрела,я думаю angel sand нежный песок,он такой нежненький прям правда)

0
15.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

у нас такой же. Кинетический песок боится воды, от нее от портится. К влажным, потным ладошкам липнет. Но у нас с рук он хорошо смывается теплой водой с мылом

0
15.12.2016
Москва

Моем теплой водой с мылом и очень тяжело отмыть, его словно к рукам приклеили, у ребенка ладошки не влажные.

Вот думаю может песок испортится мог как-то?

0
15.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

мог наверно, нашему около года, пока с ним все хорошо

0
15.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

играла в такой песочек с крестником, ничего не липло к ладошкам, наоборот, такой антистресс) что за фирма - не знаю.

0
15.12.2016
Решила присоединиться к BB :)))) Кому игрушка такая нужна?

Похожие записи