Девочки, подскажите пожалуйста. Покупала летом ребенку этот песок. В магазине меня уверили, что этот песок легко растворяется в воде и способен некоторое время держать форму.
1. У меня песок постоянно лип к рукам ребенка, да и к моим (ощущение неприятное).
2. В воде вообще не растворялся, от рук его отмыть было крайне сложно.

Собственно вопрос в чем. Это мне такой песок продали или так и должно быть?
Покупала кстати песок в ELC
