Войти

Девочки, милые, поддержите доченьку в конкурсе!

Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево
0
17.12.2016

Да, пожалуйста!

0
17.12.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Проголосовала. Просто если бы ссылку сделали активной- проще было бы людям голосовать)))

0
17.12.2016

А как ее сделать активной, подскажите?

0
17.12.2016
Комментарий удален
0
17.12.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Когда пишите сообщение в шапке этой таблички есть значок типа цепочки, сперва нажимаете на заголовке того поста на который ссылаетесь правой мышкой ( я с компа, а с телефона не знаю) и выбираете "копировать адрес" потом при напечатывании сообщения нажимаете на эту "цепочку" выходит табличка с двумя строчками, в верхнюю вкладываете скопированный адрес поста, а в нижнем пишете его название или то что хотите увидели - так будет называться ссылка. Я вот вам ответила в первом сообщении такой ссылкой ( синим цветом, нажмите на неё " Ева Полищук")

0
17.12.2016

Спасибо!

0
17.12.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

если не получится- пишите)))

0
17.12.2016

Уже получилось)

0
17.12.2016
Девочки, поддержите!

Похожие записи