Войти
жду девочку, 10 неделя Лондон

22 дпо, 10 дз

Поздравляю, у меня тоже на 9-10 ДЗ ярче стала)

Как ваш поход к врачу прошел?

0
25.02.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

Пока эмбриончик не увидели, плодное яйцо 10 мм и желточный мешок 2 мм. Через неделю ещё схожу)

0
25.02.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

А я сегодня сделала )) ну так просто так


0
13.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Отличная полосочка. Удачи у врача. Интирестно, что Вам скажут. Вы уже на учет будете становится?

0
23.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А зачем так рано к врачу?

0
23.02.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

Мне он так сказал приходить. Через 7-10 дней после задержки.

0
23.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А а а )))) удачи вам и легкой беременности)))))

0
23.02.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Омск

У меня пятый дз и бледная капец, а хгч 124 в динамике

0
28.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Я думала у меня проблемы с тестом. Тестовая полоска ярче контрольной и раньше проявляется.

0
25.02.2017
21 дпо - 9 дз

Похожие записи