Ага, наконец тестовая полосочка стала ярче контрольной! Завтра на прием к врачу, так волнительно. Симптомов у меня так особо и нет: сонливость и все. 
Киев
Поздравляю, у меня тоже на 9-10 ДЗ ярче стала)
Как ваш поход к врачу прошел?
0
25.02.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Лондон
Пока эмбриончик не увидели, плодное яйцо 10 мм и желточный мешок 2 мм. Через неделю ещё схожу)
0
25.02.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Красногорск
А я сегодня сделала )) ну так просто так

0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Винница
Отличная полосочка. Удачи у врача. Интирестно, что Вам скажут. Вы уже на учет будете становится?
0
23.02.2017
Ответить
Мама девочки (22 года), планирую беременность
Омск
У меня пятый дз и бледная капец, а хгч 124 в динамике
0
28.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Петрозаводск
Я думала у меня проблемы с тестом. Тестовая полоска ярче контрольной и раньше проявляется.
0
25.02.2017
Ответить