Войти
Мама девочки (4 месяца) Тольятти

Покажу свою крошку!)

Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

Ттт, хорошенькая у вас дочка)) а подскажите, когда крестили, в воду с головой окунали?

0
28.12.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти


Вот так это выглядело))

Но в церкви было очень тепло и до конца церимонии полно времени, так что мы не волновались, высохли и не простыли👍

0
29.12.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

спасибо за добрые слова)

0
29.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

у меня тоже доченька садиться хочет. я все против была.но педиатр сегодня успокоила-если сама пробует,не переживай.значит готова.))теперь не буду мешать))
и вас с наступающим))

0
27.12.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

вот, вот) и я так думаю, а раз врач говорит, так тем более 😌

0
29.12.2017
Мама двоих (29 лет, 7 лет) Житомир

красотка-модель! здоровья лялечке и родителям!!! 😍

0
27.12.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

спасибо большое и Вам здоровья!🙏

0
29.12.2017
Фасольке 5 месяцев 🌟

Похожие записи