7 лет

Кроватка-трансформер: за или против

Все-таки купили мы трансформер) Под цвет мебели в комнате Надеюсь, все будут довольны
22.05.2017
у старшего была кровать маятник, но мне на столько было неудобно доставать его оттуда, а потом спящего обратно, после кормления... И спина ужасно болела. И переехал он на обычную односпалку взрослую около моей кровати. При первом ночном пищании или по первому требованию я ложилась рядом -- кормила, и не тревожила малыша. Поели и я тихонечно *уползала* на свою кровать. Со второй дочей поступила с самого начала так. Изначально купили кровать односпальную, ортопедический матрас и в *путь*!!! А в 9-10 мес, она переехала с кроваткой своей в свою детскую, потому что уже перестала ночью просыпаться за сисей. И так как ребенок изначально спал один в своей кровати, то и переезд в детскую у нас прошел гладко... Сейчас третья беременность. Нам от друзей досталась кроватка-манеж с подвесным дном, с маятником, с пеленальником... вот не знаю сразу купим обычную кровать, или попробую в этой кроватке, а там видно будет...
18.05.2017
У меня лежит и на даче кроватка от сына с маятником и нижними ящиками, но после ремонта и переезда в другую комнату, понимаю, что места для кроватки и отдельностоящего комода я не найду, и меня привлекла тоже идея трансформера кроватки, но только как правильно заметила Ольга, без маятника не обойтись. Но...как оказалось, за 7 лет изменилось не мало, и даже трансформеры появились с механизмом маятника. Да и цветовую гамму можно подобрать разную, под интерьер новой комнаты.так что я"за!" .
01.05.2017
Спасибо!
03.05.2017
Из своего опыта могу сказать, что самое главное в кроватке не ящички и столики для пеленания, а маятник!!!! Меня он так спасал!!! Спишь и одним пальцем вытянутой руки покачиваешь кровать. Моментами это был единственный вариант, что бы прилечь. Иначе малышка сразу требовала взять ее. Сейчас опять однозначно рассматриваю кровать с маятником (самую обычную). И отдельно комод с пеленальным столиком сверху. Комод тоже самый обычный, так как в нем есть необходимость в лучшем случае год, но скорее всего итого меньше. Как только ребенок пойдет он уже не нужен особо. А в кроватке я до трех лет ребенка укачивала с помощью маятника, положу ее, котну немного и она засыпает.
18.04.2017
Спасибо за Ваше мнение!😌
19.04.2017
а нам маятник не понадобился. и кровать трансформер идеально нам подошла. до сих пор на ней доча спит скоро 6 год начнеться, уже как на подростковой. ну все детки индивидуальны, да и мы не приучали к укачиваниям, наверное поэтому маятник и не нужен был. а так очень удобно, тумбочка как пеленальник был, теперь прикроватная тумбочка, доча туда свои мелочи складывает и секретики. главное продумать цвет, мы вщяли белую (слоновая кость) и уже 2 раза в комноте делался ремонт, а кровать все так же илеально вписываеться в интерьер))
05.05.2017
здорово)) спасибо!)
06.05.2017
Материальная помощь? Небольшой отчет, 25 неделек для памяти)