Войти

39+3

Olja
1st baby, 11 лет 7 месяцев2nd baby, 10 лет 5 месяцев Даугавпилс

В смысле фото зуба?вам x-ray делали?

вы народную медицину пробовали?)))мне она конечно уже не помогает.)))

помню тоже чуть ли не перед самыми родами зуб заболел,сжать челюсть не могла,сидела думала а как же я тужется то буду,хорошо что доктор прочистил канал и лекарство поставил,через день перестал ныть)))

0
08.02.2017

Nea,nedelali. Skazali chto vse eto budut delat posle rodov. Nemnogo zhdat ostolos.

Poka terpet mozhno,to budu terpet. A nashot narodnoi medicini- pitalas poloskat zub romashkoi. Nemnogo otpuslaet, no nekakovo bolshovo effekta netu. Nedeistvuet kakto na menja takie veshi...

0
08.02.2017
Olja
1st baby, 11 лет 7 месяцев2nd baby, 10 лет 5 месяцев Даугавпилс

Попробуйте порошок гвоздики или целую гвоздику ложить,ещё есть масло,но я не нашла,и картошку можно и отвар из картошки))а ещё я беременная деткие мази и порошочки использовала)))смотрите что б прошло,а то как же вы рожать то будете с больным зубом,начнёте тужиться и как зуб прихватит.удачи вам с зубом и лёгких родов)))

0
09.02.2017

Spasibo. Budem probivat!!

0
09.02.2017
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Зуб ....Как это знакомо я за 3 дня до родов нерв удаляла....Потому что неделю были адские боли...мне рожать было не так больно как болел этот зуб....3 стооматолога от меня отказывались и лишь одна сжалилась и вылечила зуб

0
08.02.2017
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Отдыхайте и наслаждаться оставшимися спокойными денечками! Скоро не до этого будет!😉

0
08.02.2017
38 nedela Ura!!!

Похожие записи