Скорее всего отмечать будем на природе, если погода позволит. Прошу от горячего до бутеров)))) Заранее всем спасибо, мои хозяюшки!!!
Скорее всего отмечать будем на природе, если погода позволит. Прошу от горячего до бутеров)))) Заранее всем спасибо, мои хозяюшки!!!