Как спят дети 1.3 года на море ?

Сейчас везде есть детские кроватки-манежики и стульчики для кормления. Спрашивайте, не стесняйтесь, должны предоставить. Если это наш юг, позвоните спросите.
09.03.2019
Мы в отеле просили детскую кроватку, предоставили без проблем. Узнайте заранее в отеле, предоставляют ли они кроватки. Нам даже горшок предложили, но мы со своим ездим.
09.03.2019
Обычно в отелях можно запросить детские кроватки, они с бортиками, обычно это типа кроватки-манежи (иногда за допплату). Если в отеле такого нет, а Вам это принципиально - можно или взять с собой надувные бортики (погуглите, найдете), они для того, чтобы класть на обычную кровать, или бывают кроватки-манежи для путешествий (они конечно легче обычных кроваток, но килограмма 4-5 будут - видела у chicco такую, наверное у других брендов тоже есть), в обычный чемодан войдут, но места и веса займут)
09.03.2019
Мы как раз летали первый раз в год и три. Мы сдвинули две кровати, ребёнок спал посередине, мы с мужем по бокам, места было много, было комфортно. Но у нас один)))) Плюс в номере была кроватка, как бы в углублении номера, и на нее ставилась перегородка, то есть при желании ребенок мог спать там. Кому-то то в номер приносили кроватки-манежи. А вообще лучше с отелем списаться, они ответят вам.
09.03.2019
В смысле как? идете в номер и укладываете по времени. Обычно у детей в этом возрасте один дневной сон и чаще он обеденный, в это время жара на улице. Ну или в коляске и под зонтик.
09.03.2019
В каком возрасте вес медленно набираться ? Температура 37.5 у обоих ночью появилась. 9 мес.