Войти

как стрич ногти ? в 2.10г

Лучший ответ

У нас детские тонкие ножницы, просто затупленные на концах. Моим 2.7, я их сразу приучила ногти стричь, сейчас наперегонки несутся "я первая!!". Когда стригу, показываю и преувеличенно удивлённо- восхищенно комментировала типо "ух ты!! Посмотри какой ноготь!! Вот это дааа, надо отрезать, чтоб не болело. Тададвдаааам, обрезали, смотри какой! И этот , ты только посмотри!!" И т.д. Превратили все в игру

0
19.03.2021
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте пораньше, минут через 15, как уснут. Сон глубже обычно. Если через час стричь буду, моя тоже проснётся. Фаза сна, видимо, другая. Тоже стригу, пока спит. Правда моей полтора года. Ну и ножницы маникюрные беру, детскими не удобно.

0
19.03.2021
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

В первые полчаса после засыпания - глубокая фаза сна. В глубокую получается подстричь, не разбудив.

0
19.03.2021
Света Ш
Алеся, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я стригу пока спит. Когда не спала, так я ей пальчик поранила, истерика была, у меня сердце кровью обливалось.... Стригу не ножницами а специальными щипчиками

0
19.03.2021

а под мультики не даются? а как стригли до 2.10?

0
19.03.2021
Самое ржачное девчконки уже как пол года прикалываются Льготы на кварплату Москва  за жкх многодетным

Похожие записи