Заболела два назад
не сильно,температура только один раз поднялась до 37, а так лишь неприятные ощущения в горле и небольшая сопливость, но вчера была как амёбка. Сегодня пободрее, донесла себя до врача) первый раз на приёме слушали сердцебиение с допплером, было достаточно тихо, меня только немножко смутила чсс 122..но врач сказала, что норм. Хотя по идее, это маловато, но и давление у меня на приёме было 100/60. В общем надеюсь, что с малышкой всё хорошо, и моя орви никак отрицательно не повлияла
за две недели особо не набрала, грамм 200 максимум, это даже хорошо, успею ещё своё набрать.
Вчера поздравились с мужем, он мне подарил серёжки, как я хотела:золотые с жемчугом
было очень приятно и неожиданно)) Господи, спасибо Тебе за моего мужа! сегодня с ним попрощались до следующего года((( первый нг не вместе за все наши годы отношений.. очень грущу, плакала сегодня два раза, такая сентиментальная стала.. А ещё он меня сегодня проводил прямо до электрички, сам предложил, и это после работы))зато хотя бы лишние 20-30 минут провели вместе..а у родителей меня встретили папа и Вадим, помогли донести пакет и сумку. В общем я сегодня была как принцесса))
С нетерпением жду завтра, будем готовить вкусняшки, в том числе и для нас с Мужем на 1е число, эта мысль будет меня согревать..а потом два дня вместе 
Думаю, чего бы такого сделать интересного для Мужа на Рождество, хочется, чтобы этот праздник стал для нас особенным.. и не менее важным, чем нг. Пока нет идей, кроме вкусной выпечки.
И ещё одно событие недели: в понедельник купила наряд для венчания!)) В итоге взяла нежно-розовое платье, планирую его надеть на выпускной и на крестины малыша, лиф там подходит для кормящих ;) и ещё донской платок белого цвета, всё вместе выглядит очень нарядно) и в магазине мне дали бессрочный купон на скидку в 15% на любое платье
это просто прекрасно, надеюсь, что поближе к лету куплю что-то себе там) как раз животик подрастёт.