Подскажите пожалуйста , ребенку через неделю будет три месяца . Вчера вечером , когда она покакала увидела несколько кровянистых крапинок . Сегодня побежала к педиатру . Он сказал бывает , я добавила что стул какой то жидкий и буквально за пол минуты разъедает кожу . Выписал бидумбактерин.
сегодня стул был нормальные, но сейчас присутс
Вообщем была вчера на приеме у своего врача , она мне поставила под вопросом зрп так как вдм не соответствует сроку и отправила меня на узи в срочном порядке. Последнее узи делала 3 недели назад
ог была 284
ож 267
срок был 30,6 и вес ребёнка составлял предположительно 1650
сейчас ог 283 ( не изменилась )
ож 29
Подскажите кто сталкивался , пока была на работе , муж отвёл ребёнка искупаться в местное водохранилище , вечером были пятна похожие на укусы Комаров или слепне
Девочки, подскажите !
срок 13 недель, начал болеть копчик даже такое ощущение что не сам копчик а именно правее немного, отдаёт в ногу , нога ноет до самых пальцев 😔это больше на неврологию или на угрозу похоже ?(
Скажите пожалуйста , может есть смысл сдать какие то анализы или же вообще забрать ребёнка с садика ?
дело в том что мой ребёнок , пока не пошёл в садик не болел вообще не разу ! Как только пошли в сад пошли бесконечные сопли, лор говорила есть аденоиды и тп . Ладно сопли, я знаю как с ними бороться , но если в группе появляется хотя бы од
Вообщем удалила я этот несчастный зуб мудрости в платной клинике, в бесплатных все отказывались , не смотря на то, что зуб начал ныть и из под него тек гной. В платной сделали все быстро, вырвали без сложностей , под зубом была ещё большая киста . Положили какое то средство и зашили десну . Боль конечно адская и смущает то, что из
Я очень расстроилась 😞 ходила сегодня к стоматологу с просьбой срезать мне десну так как у меня из Десны постоянно выходит гной . Сделали мне анастезиологе без адреналина , срезали десну , я почувствовала такое облегчение что наконец все закончилось , но нет . Десну срезкам а гной все равно выходит при надавливании 😭 завтра опять пойду к стома
У меня такой маленький срок, а я уже все нервы себе вымотала 😞
12.04 вечером поступила в больницу на сохранение так как начались коричневые выделения . При поступлении осмотра не было , просто положили в палату и дали пить дюфастон.
Вчера вечером просила дежурного врача сделать мне узи что бы хотя бы сказать если у малыша сердцеби
У меня такой маленький срок, а я уже все нервы себе вымотала 😞
12.04 вечером поступила в больницу на сохранение так как начались коричневые выделения . При поступлении осмотра не было , просто положили в палату и дали пить дюфастон.
Вчера вечером просила дежурного врача сделать мне узи что бы хотя бы сказать если у малыша серд
У меня вопрос ! Сегодня была на узи , говорила что есть очень светло коричневые выделения . Гениколог сказала что по узи все хорошо и выделения могут быть и от утрожестана , при этом сказала увеличить дозу до 400 в день . Выделения ей не показались какими то критичными и никаких угроз по узи не видно . У кого нибудь было подобное ? Срок по ктр 5