планирую беременность
Санкт-Петербург
У кого в феврале пролёт? Заходим, поддерживаем друг друга😥
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
И у нас пролет. М еще не начались,но уже на подходе. Не расстраивайтесь,все получится ;-)
0
03.03.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
А у меня ещё 2 нед до м, но я знаю, что продет, тк не получилось в овуляторный период с па (((
0
04.03.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ну а чего расстраиваться? Всё обязательно получится, главное верить.
0
03.03.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Да, это понятно! Но настроение каждый день разгон-сегодня кажется что все обязательно получится, а завтра напаедает депрессия!
0
04.03.2017
Ответить