И у нас пролет. М еще не начались,но уже на подходе. Не расстраивайтесь,все получится ;-)
0
03.03.2017
Ответить
Санкт-Петербург
А у меня ещё 2 нед до м, но я знаю, что продет, тк не получилось в овуляторный период с па (((
0
04.03.2017
Ответить
Ну а чего расстраиваться? Всё обязательно получится, главное верить.
0
03.03.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Да, это понятно! Но настроение каждый день разгон-сегодня кажется что все обязательно получится, а завтра напаедает депрессия!
0
04.03.2017
Ответить