Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

У кого в феврале пролёт? Заходим, поддерживаем друг друга😥

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И у нас пролет. М еще не начались,но уже на подходе. Не расстраивайтесь,все получится ;-)

0
03.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А у меня ещё 2 нед до м, но я знаю, что продет, тк не получилось в овуляторный период с па (((

0
04.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну а чего расстраиваться? Всё обязательно получится, главное верить.

0
03.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, это понятно! Но настроение каждый день разгон-сегодня кажется что все обязательно получится, а завтра напаедает депрессия!

0
04.03.2017
Планирование и стрессы... Кто что видит?;)

Похожие записи