Завтра первое УЗИ! Несмотря на то, что я уже родила двоих детей, всё равно очень волнуюсь. Очень хочется услышать, как бьется сердечко малыша! Но тк срок около 5 недель по моим расчетам, сердцебиение врядли можно будет услышать. Вообще беременность так долго длится! 😩
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Таллинн
Это всегда очень волнительное событие и неважно сколько беременностей до этого было) Поздравляю Вас!!!
0
20.12.2016
Ответить