Войти
Марисабель
45 лет Бийск, Россия
На сайте с 18.12.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
27
записей
24
друга
1
подписчик
Трикотажное пальтишко на малышку или "экономная я"

Увидела в какой-то группе симпотичное пальтишко с капюшоном на малышке и захотелось сшить подобное.Взяла футер с начесом 0, 5 м.Кулирки с лайкрой на подклад.Выкройку не нашла, за основу взяла выкройку с сайта Шкатулка толстовки с капюшоном на рост 92. В результате сшилось вот такое пальтишко. Ну и из остатков симпотичный комплектик.На рукава не хватило футера)


Обновила летний гардероб для 6-тилетки)

Продолжаю эксперименты с Оттобре. На этот раз пошила летние вещички для дочки подруги.Дева ростом 116 см, но ооочень стройная). Выкройки футболок,лосинок и платья из Оттобре 3/2017. Размеры брала 104, 110, длину увеличила.Юбочка сшита "на глазок". Апельсинок чуть не хватило, пришлось скомбинировать


2
"Рыбий" фемели лук для сестренок)

Вот такой фемели лук пошился для трех сестр енок), размеры: 62 см, 146см и 44 размер.Ткань кулирка с лайкрой Карпы на синем, 1.25 м, плотность хорошая, для футболок слишком даже).Выкройки с сайта Шкатулка.


3
Марисабель
Иринка, 18 лет 6 месяцевОльга, 28 лет 6 месяцевСофья, 8 лет Бийск
Шью подарок для майского малышика

Продолжаю свои беременные эксперименты). На этот раз решила сшить для сынишки подруги, которая должна родить мальчика в середине мая.Ткань взяла интерлок 0.5 м и футера двухнитки 2 вида по 0.5 м. Выкройки комбезика, кофточки ,бодика и штанишек скачала с сайта Шкатулка.Все на размер 62.Шапульки срисовала с интернета.

Эксперименты с интерлоком или что-бы такое сшить)))

Всем, привет! Скажу сразу, шить начала совсем недавно, с месяц где-то.Видимо, так на меня действует прогестерон😉,до рождения третьей дочери осталось 3 месяца

Вещей до года у меня достаточно, необходимости шить нет, но так хочется)))

Машинка у мен...

Иринка
18 лет 6 месяцев
Ольга
28 лет 6 месяцев
Софья
8 лет