Увидела в какой-то группе симпотичное пальтишко с капюшоном на малышке и захотелось сшить подобное.Взяла футер с начесом 0, 5 м.Кулирки с лайкрой на подклад.Выкройку не нашла, за основу взяла выкройку с сайта Шкатулка толстовки с капюшоном на рост 92. В результате сшилось вот такое пальтишко. Ну и из остатков симпотичный комплектик.На рукава не хватило футера)




