Всем приветик!
Решила начать вести свой дневник. Раньше очень любила писать о своей жизни ( а она у меня была очень веселая, читателей было много), но в один прекрасный момент, я просто все удалила и не стала возвращаться к старой жизни и порой не самым приятным воспоминаниям.
Сейчас у меня совсем другая жизнь и совсем другие мысли о прошлом, настоящем и будущем.
Скоро в роддом за третьим...наследник. А я так боюсь...
В первый раз ничего не знаешь, да и информации о родах ( в особенности рассказах о родах и отзывах о врачах и роддомах) было гораздо меньше. Не так страшно было))
Во второй раз моя беременность проходила слишком сумборно, с малой на руках, с разводом в голове. Роды были сложные и жуткие.
Поэтому с третьей беременностью я как-то очень на себя накручиваю, прислушиваюсь к каждому шороху и движению. И боюсь....как же пройдут роды? Очень надеюсь, что быстро и хорошо)
Буду рада знакомству)