Войти
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

Я решила.

Надежда
Планирую Саки

Не понимаю я, неужели у вас нет материнского инстинкта?Как можно убить свою кроху, не дать даже шанс на жизнь? Это же такая радость… Где один ребенок, там и двое. А мать такую я бы себе не хотела как у вас. Неужели в Германии так мало получают, что грудничок будет лишним?! Устройтесь официально на работу и вас не смогут уволить беременную.

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

У меня сын в садик не ходит, жить скоро будет негде, денег на жизнь нет, а в Германии я смогу остаться только если ввиду замуж... Я с этой беременностью просто в ловушке...

0
28.11.2017
Надежда
Планирую Саки

А почему вы не подрабатываете? Тогда и в садик сына можно определить . Ведь не всем уезжать за границу. Я думаю, не одна вы такая. А мама совсем не помогает? Алименты с отца рбенка потребуйте, в конце концов

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

Отец ребёнка нигде не работает, гуляет с друзьями, курит, перебивается периодическим заработком. У мамы своих двое маленьких детей там 6 и 8 лет, они живут очень скромно. А я сад мы не можем ходить пока не сделаю ребёнку операцию, у нас небольшой дефект черепа.

0
28.11.2017
Надежда
Планирую Саки

А что он по поводу ребенка вообще, говорит? Знает о беременности?

0
29.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

Знает, ему всё равно. У него другая.

0
29.11.2017
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

Господи, убереги вас от этого страшного шага.! Вам не легче, потому что ваша душа знает как это страшно.... У вас сейчас есть уникальная возможность стоя на краю пропасти..в нее не шагнуть...один шаг и будет поздно... Спаси вас Бог. Поймите, нет таких обстоятельств, которые оправдывают убийство собственного ребенка...Вы еще можете спасти и его и себя...

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

К сожалению, когда понимаешь , что негде жить, нечем ребёнка кормить, не во что одевать, не на что лечить и нет никакой помощи выбора просто нет. Я должна думать о сыне и попытаться хотя бы его поставить на ноги.

0
28.11.2017
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

Вы моя хорошая, у моей подруги было тоже самое...и еще зло настроенная мать которая говорила, что если она не сделает аборт, то она ей не дочь....ей очень сложно дался этот выбор...но она оставила ребенка...и сейчас у нее дочка и сын...бывший муж вернулся, все наладилось. Вы только примите это решение и все Господь устроит, поверьте мне. Если вы сюда пишите, то все сомневаетесь в своем выборе. Если нужно что то вам, помощь какая то пишите. Я, поверьте была в страшной ситуации и знаю Бог есть и единственной что должны делать мы так это принимать верные пусть трудные решения...а потом Бог все управит. Я пойду завтра в храм и помолюсь за вас. Храни Вас Бог.

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое.

0
29.11.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот чему я научилась в свои 29 лет..если внутри против..значит не надо так делать

Вам бы почитать посты девушки, которая изначально металась так же как вы, потом решила оставить, успела полюбить, а в итоге .... не важно...главное, что она рада была, что не сделала этот шаг

0
28.11.2017
Надежда
Планирую Саки
Комментарий удален
0
28.11.2017
lisenok2
Москва

И правда залет на залете... А я ревела над отрицательным тестом сегодня..

0
28.11.2017
Надежда
Планирую Саки

И не говорите…сама такое читаю и чуть не плачу…

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

К сожалению, мне больно от этого решения, если бы у меня была поддержка близких, жильё и возможность работать, я бы никогда не приняла такого решения...так как знаю, что убийство это страшный грех!!!

0
28.11.2017
светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаЕкатерина, 9 лет 7 месяцевЮлия, 8 лет 3 месяца Оренбург

Большой грех! Дайте жизнь малышу, Боженька вам счастье посылает, а вы отказываетесь, люди годами ждут беременности и им не дают, вас Бог благославил!!!

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

Это счастье надо кормить, поить, где-то жить, одевать, старшего сына поднимать...а когда ничего нет, что дать ребёнку? А за границей у мамы, у меня есть возможность выйти фиктивно замуж и поднять сына, а потом когда-нибудь ещё родить...

0
28.11.2017
lisenok2
Москва

Почему аборт? Какая у вас история?

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

Денег нет, на работу выйти не могу, помощи ждать не от кого, да и жить скоро будет негде. Ребёнок в сад не ходит, нам надо операцию делать, а потом ребёнка поднимать. Как потянуть второго? Без денег на одежду, кроватку, коляску, еду, да и жить где-то нужно. Поэтому я хочу сделать аборт и уехать к маме. Беременная уехать к маме не могу, так как фиктивно выйти замуж с двумя детьми почти нереально, а если найдётся идиот, то ооочень дорого.

0
28.11.2017
lisenok2
Москва

Девушка, это только ваше решение. Здесь все помешанные на беременности. Никто вас не поддержит. Почему Питер или Германия. Почему ге провинциальный российский город. Их полно. Найти работу получить декретные. Получать пособие до 1.5 лет. Мат капитал за 2 и купить однушку. Мама вас вероятнее всего попрекать будет... А если вы выйдите замуж то за уже мужчину с прошлым, у когорого у самого есть дети. Вам 28 а не 18. А для мужиков для бол шинства что один что два, если они чужие. Решайте.

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

Да, перспектива печальная...

0
29.11.2017
наталья
илья, 17 лет 6 месяцевпавел, 15 лет 7 месяцевпётр, 11 лет 4 месяца Новочеркасск

Легче и не станет.Просто дайте жизнь своему крохе.

0
28.11.2017
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

К сожалению, как бы больно мне небыло, после долгих недель метании, я поняла,что у меня нет выбора.

0
28.11.2017
Надежда
Планирую Саки

Мне вас жаль. Но решение за вами. Что бы здесь не писали, груз за решение нести только вам. НО прежде чем принимать решения, нужно быть уверенной что другого выхода нет

0
29.11.2017
Kate
Санкт-Петербург

А отчего должно стать легче? После только тяжелее будет год от года. Я не делала к счастью, и Вам не советую.

0
28.11.2017
Но
Шилопопик, 12 лет 4 месяцаПозитиФФка, 10 лет 3 месяца Саратов

По-моему легче и не станет,может со временем,и то,скорее всего совесть будет мучить так как сейчас у вас до сих пор сомнения.

0
28.11.2017
Наверно я сойду с ума... Я сдаюсь, наверно это конец...

Похожие записи