Может ли быть такое, что дети грудь жуют, но молоко не высасывают🤔???
У меня просто молока не так много, сиси не тяжелеют...но после того как они по 20-30 минут мнут тити, они остаются такими же как и до помятия😅 а девчонки выпивают смесь всю, моментом и как с голодного острова... поделитесь please!!! А то мы и так не гиганты, так ещё и в весе теряем...🙈