Самара Центр репродукции на Венцека
Девочки, кто недавно делал там скрининг? Подскажите, пожалуйста, платное ли сейчас определение пола? Не делают ли 3д? Папу пустят? Особенно интересует узист Федорова
Девочки, кто недавно делал там скрининг? Подскажите, пожалуйста, платное ли сейчас определение пола? Не делают ли 3д? Папу пустят? Особенно интересует узист Федорова