Девочки, может кто-нибудь поможет, или была такая же ситуация...У нас с самого начала проблемы с кормлением, как говориться то одно, то другое...с начала плохо ел из-за того, что сосок маленький, не высасывал все, педиатр в роддоме посоветовала купить насадки на грудь. Купили, кушаем с насадками, но с ними он толи быстро устает, толи ленивый сына, пососет мин 4 и засыпает, только начинаешь перекладывать сразу просыпается и заново просит кушать...в общем укладываемся спать раза с 3((( в 2,5 месяца мне стало не хватать молока, сын беспокойно ел, быстро выплевывал грудь, капризничал, из-за этого плохо спал днем, всегда кормила по требованию, бывали перерывы и по 40 мин, и по часу, больше 2 часов никогда не выдерживал, сейчас стали докармливать смесью, но столкнулась с такой проблемой...сын есть также как и грудь...пососет и засыпает, просыпается мин через 10 и заново просит кушать.. съедает только половину положенной смеси, бывает и меньше....пробовала делать перерывы между кормлениями 2 часа, кое как выдерживаем, с плачем, а толку ноль, опять съел половину положенной нормы.....
Как нам наладить кормления?? Или не светит, такой ребенок???
Это нормально)))) Я думаю,что больше,чем у половины мамочек так-же. Я свою первые полгода на руках держала после кормления.На моих руках спала по пол часа,а в кроватке-нет)Держитесь,подрастет,легче будет))