Не сосет соску!!!
Девочки, крик о помощи!!!
Сынуля В 4 месяца перешел полностью на ИВ, для удовлетворения сосательного рефлекса, как я понимаю, нужна пустышка, но мы ни в какую ее не берем. Я уже скупила в аптеках ТАКОЙ арсенал пустышек
Он либо давится, либо выплевывает, либо вообще ее не берет...И во всю наяривает палец, иногда весь кулак пытается засунуть..
Просто до этого были на СВ, там он хоть грудь сосал, а сейчас вообще ничего...Что делать и как дальше быть?!?
Читать далее