Привет девочки!
Мы ждем 2го ребеночка, 10 месяцев планирования- были пролеты и счастье нас настигло)
год назад (в ноябре 2015) была замершая, 3я по счету (перед рождением дочки 2 раза замирали)
Поэтому я каждую Беременность мониторю динамику ХГЧ
12.12. ХГЧ= 672,7 mIU/ml
14.12 (чз 48 часов) ХГЧ= 1616,5 mIU/ml
16.12 (чз 48 часов) ХГЧ= 3194,3 mIU/ml
19.12 (чз 72 часа) ХГЧ = 9495,3 mIU/ml
Больше сдавать не буду.
Завтра на УЗИ и 27 дек. на учет встаю)
все будет хорошо в этот раз я думаю)