Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Белье, колготки, чулки и пр.

Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! За 5 комплект посмотрите, пожалуйста.

0
22.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Полина, добрый день. Очень нужны автоматы, но у второго вида не нашла экв. У мужа узнаю, каких и сколько надо, и поищу Ваши хотелки.

0
22.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Я у вас еще на доски разделочные икея претендовала )))

0
22.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Полина, доброе утро. Доски к сожалению в переговорах, если что-то не сростется - я Вам напишу. У мужа узнала насчет автоматов. Есть ли первые одинарные автоматы на другой номинал? И есть ли тройной автомат на 50 ампер?

0
23.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

автоматы вроде только такие, остались от ремонта.

0
23.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Полина, первых 4 штуки точно возьмем, а насчет вторых - сфотографируйте, пожалуйста, переднюю часть, чтобы понять, на какой ток рассчитан, тогда скажу количество.

0
23.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва


0
23.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Полина, муж посмотрел, и теперь расклад такой). Он хочет 6 одинарных и 3 тройных. А я у Вас еще присмотрела посуду детскую для песочницы и машинки мелкие. Вы у меня досмотрите на это все?

0
23.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, домой приеду досмотрю )

0
23.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

У 5-го комплекта пропал экв. Сколько у него?

Получается мне надо на 1500 набрать :)

0
23.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Полина, у комплекта экв. 600. Посмотрите, экв. условны, всегда договоримся))). И если что, у меня точно где-то была чугунная сковорода времен СССР).

0
23.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот это очень заинтересовало!
0
23.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Полина, добрый день. Это агат, длина 45 см, экв. 1700. Вот фото при дневном свете.

0
24.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Досмотрите на 200? Только его возьму.

0
24.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Давайте тогда машинку, они у нас со скоростью света ломаются)))

0
24.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК )

0
25.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

А это для масштаба.

0
24.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

посмотрите все же за 5, что-то еще, может быть?

0
23.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

У оранжевых экв. 200

0
22.11.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДВ за 12, 7, 5, 1

0
25.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ольга, добрый день. У Вас заинтересовал Зимний костюм р. 92-98 экв 1500, можно поподробнее про него?

0
26.11.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва


0
26.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ольга, добрый вечер, очень нравится. У меня все в наличии, только пятый комплект в переговорах, но вроде девушка на другом остановилась. Как узнаю точно - сразу Вам напишу.

0
27.11.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Ок

0
28.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ольга, доброе утро. Все-таки комплект забирают....

0
01.12.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Хорошо, тогда без комплекта обменяемся?

0
01.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я то с удовольствием, но может Вы что-то еще у меня найдете до экв.?

0
01.12.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

На сколько нужно досмотреть?

0
06.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

На 150-200. Или могу Вам носочки предложить, а то неудобно получается.. )

0
06.12.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Тогда еше одни чулки

0
06.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ольга, чулок только 4 пары.

0
06.12.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

7, 12 и 4 чулок, корсет можно еще если не жалко

0
07.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ок, хорошо). Напишите, пожалуйста, в личку, когда и куда Вам удобнее будет, чтобы муж привез.

0
07.12.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Ок пишу

0
07.12.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрите за колготки (п 2, 3, 4)

0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Добрый день. Мне у Вас понравились книги: до свидания, пустышка, муха-цокотуха, мойдодыр, федорино горе, демисезонная куртка на флисе, и не увидела экв. на джинсы на флисе.

0
10.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Джинсы экв. 300, а куртку (голубую) сегодня уже поменяла.

0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тогда к ранее перечисленному джинсы и книжки в дорогу экв. 200. А может есть у Вас невыложенные штаны для дома-дачи?

0
10.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, есть всякие - трикотажные, могу их так отдать.

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Супер! А Вы в выходные дома бываете?

0
11.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Да бываю, живу на Речном вокзале, по будням могу в центре встретиться. У меня набралось на 3 пары колготок, получается. Тогда Conte 40 den р-р 4 цвет fumo, grafit и Cardin одни.

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня больше получилось, наверное Вы что-то не посчитали.) Одних книг по моим подсчетам на 710 получилось, так что выбирайте еще.

0
11.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

тогда можно еще носки голубые. А вам штаны мальчуковых расцветок набрать?

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Если можно, хотя мы не привередливые))).

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

А Вы случайно рядом с Павелецкой в будни не бываете?

0
11.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Случайно нет, но могу приехать по будням с 9.30 до 16.30

0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Добрый день! А Вы завтра после пяти дома будете? А то муж смог бы заехать.

0
13.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, пусть приезжает

0
13.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Скиньте в личку адрес и телефон))

0
13.05.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите, многое нравится!

0
21.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Елена, добрый день. У Вас понравились сумасшедшие прически, если на подарок пойдет. А что конкретно Вам интересно?

0
22.11.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На подарок не пойдет, коробка потрепана. Трусики и колготки интересны и бюзгалтер ( если на на 80 в подойдет)

0
22.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва
0
22.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Если пластилин есть, тогда пойдет. Я племяшке хотела, в бумагу оберну, пока разворачивать будет - все помнет)))). Из поста все в наличии, только комплект в переговорах. А бюст боюсь будет мал... (

0
22.11.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

увы, нет плвстелина

0
23.11.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Дд. За синий бюстик. И какая чашка в синем через шею.

0
15.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Дрбрый вечер. У синего бюста чашка маленькая совсем, почему-то нет маркировки. У Вас понравилась игра с правилами дорожного движения.

0
15.05.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

А где можете меняться. Тогда лиф синий

0
15.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

ответила в лс

0
15.05.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

За чулки и носки

0
29.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Светлана, доброе утро. У Вас очень понравился полукомбенизон зимний. У меня есть еще невыложенные носки и колготки, или может быть Вам еще что-то приглянулось? Если нет, то еще интересны трустки 48-50-52, но только не стринги).

0
31.07.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Извините, думаю вы меня поймете, не могу отдать комбез за чулки. Хотелось бы за что-то более существенное. Трусики все в идеальном магазинном состояни. Никаких зацепок и т.д. состав разный нужно смотреть по каждому отдельно

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Конечно, я понимаю). А сколько Вам носочков надо? Могу фото прислать того, что есть, а Вы выберете. А я тогда на этот экв. трусиков выберу.

0
01.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Светлана, добрый день. Извините, что так долго отвечала, я сейчас не в Москве, и с интернетом тут не очень. Вот обещанное фото носочков, что осталось.

0
07.08.2017
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Обмен

У меня

0
04.07.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Наталья, добрый день. Извините, но пока ничего не выбрала.

0
21.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
0
04.09.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Валентина, добрый вечер! Извините, но пока ничего не выбрала.

0
07.09.2018
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Здравствуйте!Интересно 1,2 и из др.постов альбом,бра,пюрешки,соки,посмотрите мой обмен.

0
02.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Оксана, добрый вечер. Извините, но пока ничего не выбрала.

0
04.02.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДВ, за первые и вторые трусики, пожалуйста)

0
21.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Дд. Извините, но пока ничего не выбрала.

0
22.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! Посмотрите пож за 5. Комплект маечка и трусики. Верх 46 , низ 44.

0
22.11.2017
Москва

Дд, за голубой лиф, пожалуйста

0
22.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Дд. Извините, но пока ничего не выбрала.

0
22.11.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
21.11.2017
Нужности для малышей и мам Новая мужская одежда и обувь

Похожие записи