Войти
Елена Эдуардовна
Дарья, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

мандарины

Ирина
Москва

Я специально консультировалась по этому вопросу с генетиком. На что мне сказали: если есть ген аллергии, то не с'ешь ты ни одного, у ребёнка будет аллергия. А если нет, то не имеет значения, сколько ты ешь, если тебе комфортно. Я поедала все цитрусовые в огромных количествах. Мандарины кг за раз ерунда + помело, свити, грейпфрут, апельсин. Ттт, у ребёнка ничего, так же любит все это)))

А со средней ела мясо. Ненавистное, которые раньше было раза два в год по праздникам... Тут прям постоянно мне его хотелось. И дочь: не даю мясное, пока овощи на гарнир не с'ест. Только им и готова питаться.

0
24.12.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 7 месяцевRafael, 11 лет 4 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Первая беременность с весны до декабря: ела килограммами все "алергены" и персики с шоколадом, еще и в гв ни в чем не отказывала. Ни какой аллергии. Летом дочке тоже все давала в сезон. Кстати, любит лимоны и мандарины.

Второй раз с июля по март (как и сейчас), ела и ем цитрусовые. Аллергии опять же не было. Но сын не любит мандарины :)

Тех же принципов придерживалась на гв и прикорме. Дети едят все...

0
23.12.2016
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 6 месяцев Киев

мне ужасно их хочется, очень люблю... но уговариваю себя не покупать, чтоб не соблазняться) и мужу запретила) так сожру в день штук 10 и перерыв на недельку.. но как представлю, что они именно сейчас самые сладкие, так сердце кровью обливается))))

0
24.12.2016
Alya
Александра, 9 лет 2 месяцаФилипп, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а почему нельзя? я ем тоннами )

0
24.12.2016
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 4 месяцаСынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня так же. Ем мандарины тоннами. Второго ребенка родила с диатезом, но тогда , в мае, я ела клубнику ящиками. Возможно наш оршанизм просит витамина С, поэтому организм требует мандарины.

И кстати диатез у нас прошёл через 3 дня и никакой больше аллергии не было. Сейчас сыну 2.7г

0
23.12.2016
Наташа
Диашка, 16 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мама мною когда была Б, мандарины не ела, а аллергия у меня есть на них.

Я сейчас ем в огромнои количестве гранаты и немного мандарин, иначе сразу чесаться начинаю.

0
24.12.2016
Елена Эдуардовна
Дарья, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Смешно звучит кнр мандарины они как трава с соком ни запаха ни вкуса но мне хочется я ем ем ем их хотя и говорю что плохие..Вчера купила Вьетнам разница ощутимая кислые арамат от кожуры лимоном и руки потом пахнут.Я сьела 2 штуки и больше не хочется))смотрю под вечер чесаться начала все наелась больше не хочу...

0
20.01.2017
Кристина Репина
Ванёк, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 12 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Старый Оскол

В первую Б ела мандарины немерено. итог:ребенок их обожает. Вторую Б ела маринованные огурцы в прикуску с копченой колбасой, сейчас ребенок аж трясется при виде огурцов☺ третья Б особенная, был период уже и огурцов и мандаринов.сейчас особо не на что не тянет. но на мандарины аллергия высыпает иногда.

0
24.12.2016
Елена Эдуардовна
Дарья, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

сдала кровь ))она ведб все показывает пришла к своему Г и спросила анализы хорошие?отает удивил Да нормальные анализы...А когда уровь с пальца сдавала спросила если аллергия увидите?ответили да!!Я ящик мандаринов сама сьела )))очень хочется

0
30.12.2016
Вишенка
Смотрящий)) За младшими, 14 лет 7 месяцевМаленький скандалист), 12 лет 6 месяцевГолубоглазый блондин ❤, 9 лет 5 месяцев Ижевск

ешьте столько сколько хотите, никакой аллергии не будет. Это когда родите, тогда даа... там вот придется задуматься а стоит ли, сейчас не думайте об этом) Наслаждайтесь! Я тоже ем мандарины в больших кол-вах сейчас, очень хочется, да и витаминчики же)

0
25.12.2016
Настюша
Ульяна, 12 лет 11 месяцевСвятослав, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Еще и не доказано, что будет у кого-то аллергия. Если,конечно, предрасположенностей нет в семье. А вообще я ем, что организм потребует.хочется кило мандаринов за раз- пожалуйста)

0
24.12.2016
Елена Эдуардовна
Дарья, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

я опять купила 1 кг и сьела его с огромным удавольствием ))на руках уже язвочки там где пальцы все равно хочу

0
24.12.2016
Юлия
Кирилл, 9 лет 1 месяц Кировоград

Если хочется ешьте)))Я ем сколько душа пожелает,если склонности к аллергии нет,все должно быть хорошо.

0
24.12.2016
Алена
Цлиль, 21 год 5 месяцевРой, 9 лет 4 месяца Кирьят-Бялик

А я на свою голову сьела три креветки и мне хватило. тошнота и сыпь

0
24.12.2016
April
Матвей, 24 года 1 месяцМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Со старшим ела мандарины, никакой аллергии

0
23.12.2016
Елена Эдуардовна
Дарья, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

я оч много их ем

0
23.12.2016
дети погодки

Похожие записи