дочь родила 2860 здоровенькая девочка вес набирала как надо у нас с моей младшей сестрой разница в 1 кг тоесть моя девочка больше.Сейчас нам 1.2 г весим 9 450 кг врач педиатр говорит что наши девочки маленькие очень,вес весом а дочка моя пухленькая не скажешь что мало весит.Кормлю всем что ем сама,а так даю смесь Истенский малыш 2 с мукой ест хорошо и с аппетитом ...У кого такое было что делали
А вы с мужем какие?
У нас, к примеру, крупные дети. Врачи даже по началу цеплялись, потом папу видели и отставали.
У подруги наоборот, маленькая девочка. Но у неё и старшая худенькая и трое детей мужа (от первой жены) все худые.
0
24.12.2016
Ответить
мой брат тоже в год мало весил кг 8-8,5 точно ну ребенок отказывался от еды,зубы вылезли отмучались ему щас 2,5 и ничего страшного 12,5 сейчас весим.
0
15.01.2017
Ответить
У меня тоже девочки в год 9,5 кг весили. Щеки , ляшульки все было на месте👍. Родились старшая 2600, младшая 3300. Сейчас высокие, стройные девахи.
0
05.01.2017
Ответить
У меня все дети в год весили 9200-9300. Родились 3700, 3370 и 3100. Обычные дети, худые
0
24.12.2016
Ответить
Обычные мы.Папа худой как палка я чуть плотнее
0
24.12.2016
Ответить