Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Барнаул

как я устала от болячек....(крик души)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Скорейшего вам выздоровления ! И как вариант кварцевой лампой посветится.

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

спасибо большое!!! нету лампы, уже дано думаю купить надо....

0
18.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Если где в центре живёте могу дать на время лампу)

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

нет, не в центре...у сестры возьму, пока они здоровы)

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

спасибо!

0
19.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Не знаю что такое БКМ, горло полоскать солью, ротоканом, в нос аквамарисом или как девочки пишут физ раствор, грипферон и виферон (Пробовали?)

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

белок коровьего молока) горло не полощу, не болит, у меня насморк ужасный и температура, нос промываю, грипферон капаю, спасибо!

0
18.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Я детским називинами пользовалась и парацетамол пила от темпы.

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

вот и я так же..

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск

Оксолинку можно держать в носу 2часа, потом смывать физ.раствором или морской водичкой, если больше, то наоборот микробы как бы закреплены в носу. Нам доктор выписывала цитовир(сын тоже аллергик), маленькому-деринат-капли попробуйте. Вы лечитесь по старинке-больше пить, ингаляции, полоскания!

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

про оксолинку не знала - спасибо!!! деринат - нам врач сказала, что низя из-за аллергии...пью)) спасибо за участие!

0
18.01.2017
Хлебопечка какую температуру сбивать????

Похожие записи