итак, пришло лето и хочется отдохнуть...полноценно уехать никуда не сможем по ряду причин, но краткие вылазки недалеко от города - это да! Но встал вопрос куда ехать, нужно чтобы можно было ехать с детьми, 5 лет и 9 месяцев, питание + возможность разогреть (приготовить) самой (для младшего, с общего стола еще не есть, но одной груди не хватит), чтобы детям было чем заняться и взрослые не скучали...может что-то посоветуете? пока есть мысли только о Яровом...
и да, недалеко -это км 30-200 от Барнаула)
всем заранее спасибо!