Ксюша Мама двоих (16 лет, 2 года), жду мальчика, 12 неделя Минск Очень мило)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 5 марта 2017 Все получится)) Похожие записи Мне очень очень очень надо!!!! Мне очень очень очень плохо..... Что то не очень хорошо Как то все не очень у нас..( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027