Ксюша Мама двоих (16 лет, 2 года), жду мальчика, 12 неделя Минск Все получится)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Очень мило)) Мой график базальной t°, цикл от 5 апреля 2017 Похожие записи У нас получилось ❤️ Как же так получилось 🤔 🙏Получилось! Получилось 🥹🥹🥹🥹🥹 Получилось🥳 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027