Всем привет. Подскажите, похож ли мой график на беременный? Очень хочется увидеть вторую полосочку...

Всем привет. Подскажите, похож ли мой график на беременный? Очень хочется увидеть вторую полосочку...

Первый цикл решила измерять базальную температуру. Месяц назад закончила пить гормональные таблетки, в прошлом месяце цикл был 37 дней. Очень хочу забеременеть. Подскажите, возможна ли беременность с таким графиком?
