Куда можно отправится(финансы не ограничены) в середине марта?На 2 недели.Хотелось бы и романтики и чего-то особенного,если можно то скиньте тур агентства в которых организуют именно свадебные путешествия,всем заранее спасибо)
Да,дайте если не сложно,буду очень признательна
Романтика, знаете ли у всех своя...Для кого-то в палатке под дождем мокнуть в горах романтика.Я серьезно..
Ну а так стандартный набор: Мальдивы, Бора-Бора, Галапагосы(там правда с купанием сложно, зато куча зверушек), Япония, Филиппины, Австралия в конце концов...
https://vk.com/bekartur вот ребята организовывали свадебные туры кажется в том числе..Агентство в Туле, но документы все удаленно пересылают (летала от них,но не в свадебное путешествие.Мы вообще в основном сами путешествуем, а когда бюджет не ограничен - вообще мечта)).
Рассмотрите Мексику, Канкун. Мы провели там своё свадебное путешествие. Лучшего места я для себя не представляю. Страна очень экзотичная. И развлечения на любой вкус. Можно лежать на белом песочке под пальмами, можно посещать исторические памятники древней цивилизации майя. Для а активного отдыха масса вариантов - полеты над джунглями, плаванье в подземных пещерах, парки развлечений и т.д.