Войти
жду девочку, 3 неделя Москва

Свадебное путешествие

Мама мальчика (11 лет) Москва

Понятие о романтике у каждого свое, уточните)) Если тепла, то в Азию или Латинскую Америку. Если традиционной романтики, то Париж, Венеция, Прага... Если хотите свадебный тур в том смысле, чтобы была символическая церемония, могу дать контакты хорошего организатора.
0
23.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Да,дайте если не сложно,буду очень признательна

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Романтика, знаете ли у всех своя...Для кого-то в палатке под дождем мокнуть в горах романтика.Я серьезно..

Ну а так стандартный набор: Мальдивы, Бора-Бора, Галапагосы(там правда с купанием сложно, зато куча зверушек), Япония, Филиппины, Австралия в конце концов...

https://vk.com/bekartur вот ребята организовывали свадебные туры кажется в том числе..Агентство в Туле, но документы все удаленно пересылают (летала от них,но не в свадебное путешествие.Мы вообще в основном сами путешествуем, а когда бюджет не ограничен - вообще мечта)).

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Рассмотрите Мексику, Канкун. Мы провели там своё свадебное путешествие. Лучшего места я для себя не представляю. Страна очень экзотичная. И развлечения на любой вкус. Можно лежать на белом песочке под пальмами, можно посещать исторические памятники древней цивилизации майя. Для а активного отдыха масса вариантов - полеты над джунглями, плаванье в подземных пещерах, парки развлечений и т.д.

0
23.12.2016
Муж против работы

Похожие записи