Девчули, нужен совет. Значит так, мой сынуля в 4 месяца уже достиг роста 70 см, люлька 76 см. На дворе зима. Как мне теперь быть? Купить сани-коляску?
Девчули, нужен совет. Значит так, мой сынуля в 4 месяца уже достиг роста 70 см, люлька 76 см. На дворе зима. Как мне теперь быть? Купить сани-коляску?