Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Валентина
36 лет
Москва, Россия
На сайте с 21.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Валентина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Март
Май
Выбрать все
Редактировать
У кого детки принимали препараты для развития речи...
Моей доченьке 3.6 годика… говорит очень плохо… мама… да… нет… и подражания звуков(например кот-это мяу… поезд- это ту-ту) и т.д.... Были у невролога( Одинцово у Капустиной) поставила нам диагноз - отставание темпов развития экспрессивной речи. Прописала 2 курса. 1 курс -Пантокальцин 250мг.- по 1 табл. 1 раз во время еды-1неделя Со 2-й недели-добавить еще по 1/2 таб. после сада-до 5-й недели 6-ю неделю- 1 табл. 1 разв день, и закончить прием. -Капли Цераксон 30мл. - прием один раз в день после сада во время еды-1мл(30капель)-30 дней Перерыв 1 месяц. 2 курс. -Пикамилон 0,02 - по 1/2т -2 раза в день(утром и вечером с едой)-30 дней. -Капли Семакс 0.1% - по 1-2 капли в каждый носовой ход-1 раз в день 10 дней, затем 10 дней перерыв и повторить ещё 10 дней. Девочки у кого принимали детки эти препараты, что можете о них сказать… помог, была ли побочка(очень за это переживаю)... И вообще у кого был такой диагноз, когда у вас детки заговорили? P.S. с ребенком конечно занимаюсь… пазлы… пластилин… книжки и т.д.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Маргаритка
12 лет 7 месяцев