Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Минск

Пускай все будет хорошо!!расти, моя крошечка, и развивайся!!

Мама девочки (9 лет) Киев

на 6 неделе была на узи и было видно пятнышко и мерцание - сердечко билось)

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

Спасибо большое за ответ!!! я очень надеюсь завтра увидеть хотя бы пятнышко,за 2 недели успела себе всего напридумывать!!!у вас уже половина пути за плечами, как это здорово!!

0
09.01.2017

У меня такой же срок. 6.01 делала УЗИ. Уже бьется сердце))) по УЗИ 5,5 недель правда. Под акушерским 6 нед 1 день

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

Как же здорово!!я тоже так хочу,ночью,наверное не усну!!Как завтра день на работе высидеть!!Вы уже на учёт стали? Дальше уже генетическое УЗИ?

0
09.01.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

и я себе много чего придумывала и на узи летела! А когда почувствовала крошку нашу - уже немного спокойнее стало)

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

Наверное у всех так,особенно если малыш долгожданный и очень желанный!!хочется чтобы и с крошечкой все было правильно и в соответствии сроку

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

в 5 акушерских недель было видно плодное яйцо 7,4мм, ровно через 2 недели уже эмбрион 7,6мм был и сердечко билось.

Беременность первая, поэтому пошла на раннем сроке смотреть, если будет следующая, то думаю недель в 8-10 пойду, раньше смысла особого нет.

Волнение перед УЗИ на любом сроке будет, потому как это чудо внутри нас происходит само и мы не можем на него повлиять. Поэтому стоит уже сейчас расслабиться и довериться вашему телу, пусть работает)))

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

Да,это самое тяжелое,что ничем и помочь не можешь-кроме здорового образа жизни и правильного питания!!но мысли материальны,главное верить,что все хорошо!!В 19 лет,с первым сыном вообще о таких ужастиках не думала,просто знала,что все хорошо!сейчас стала взрослее и страхов появилось больше

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

мне вот пока совершенно не страшно, а на первых неделях я настраивалась на то, что ребенок решает недель до 10-12ти оставаться ему там или нет и поэтому нервничала только перед самым узи, когда мне уже видно будет, что там деть вместе с природой решили;))

0
09.01.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

У меня как было: 5 недель акушерских только плодное яйцо, 8 - эмбрион и сердцебиение. Никаких симптомов беременности не было до 9 недель где-то, только температура около 37, померяйте :), если интересно. Если увидят плодное яйцо хотя бы, то ясно, что не внематочная. Если увидят эмбирон, то исключайте анэмбрионию. Замершая, к сожалению, может быть на любом сроке.

Обнаружить пложное яйцо на УЗИ можно, когда ХГЧ примерно не ниже 1000-2000, так что вы рано сделали УЗИ. Для трансвагинального УЗИ:

< 2000 - утолщенный эндометрий, желтое тело (жт)

> 2000 - плодное яйцо

> 2500 - желточный мешок

> 5000 - эмбрион

> 17000 - сердцебиение

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

Спасибо большое за ответ!!вы меня немного успокоили!хгч был 13400 еще в четверг,значит есть шанс завтра и эмбриончик увидеть! А симптомы и правда не у всех и не сразу проявляются

0
09.01.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Вы на узи ходили или ещё нет ? Как у вас дела?

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

Добрый день!! Да, я вчера была на узи!! врач только датчик поставила и сразу говорит "сердце бьется", я еле слезы сдержала! Правда фото крошки не дала, но ПЯ 18 мм, эмбриончик 3 мм. беременность маточная!! просто не верится!! срок 4 эмбриональные недели. так по моим подсчетам и есть!

0
11.01.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ураа)) поздравляю)

0
12.01.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Исходя из первых 2 -Х б и кучи глупых узи на 4-5 неделях в этот раз ухи планирую делать не раньше 8-9 недели

0
09.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

В первую Б на УЗИ поставили срок 5-6 недель, сердечко билось уже. Во вторую Б попала на УЗИ уже на 10 неделе.

0
09.01.2017
8 недель 2 дня

Похожие записи